Kontakt

PROTEC Steuerungen + Prozesstechnik GmbH
Studa 1a
6800 Feldkirch
Österreich

Tel.: +43 (0)5522 32461
Fax: +43 (0)5522 32461 50
E-Mail: office@protec.at

Bitte addieren Sie 5 und 3.

Ansprechpartner

PROTEC - Peter Gmeiner

Peter Gmeiner

Geschäftsführer

Tel.: +43 (0)5522 32461
Mail: peter.gmeiner@protec.at

PROTEC - Sabine Gräßl

Sabine Gräßl

Verwaltung, Buchhaltung

Tel.: +43 (0)5522 32461-11
Mail: sabine.graessl@protec.at

PROTEC - Manfred Huber

Manfred Huber

Leiter Steuerungen & Automatisierung

Tel.: +43 (0)5522 32461-46
Mail: manfred.huber@protec.at

PROTEC - Maximilian Ribitsch

Maximilian Ribitsch

Leiter Engineering für Schaltschrankbau

Tel.: +43 (0)5522 32461-43
Mail: maximilian.ribitsch@protec.at

PROTEC - Mario Novak

Mario Novak

Leiter Produktion

Tel.: +43 (0)5522 32461
Mail: mario.novak@protec.at

PROTEC - Haris Mahmutovic

Haris Mahmutovic

Projekttechniker Steuerungstechnik

Tel.: +43 (0)5522 32461-44
Mail: haris.mahmutovic@protec.at

PROTEC - Jakob Moosbrugger

Jakob Moosbrugger

Projekttechniker Schaltanlagenbau

Tel.: +43 (0)5522 32461-42
Mail: jakob.moosbrugger@protec.at

Thomas Kleineberg

Thomas Kleineberg

Projekttechniker, Elektroplanung

Tel.: +43 (0)5522 32461-41
Mail: thomas.kleineberg@protec.at

PROTEC - Michael Ender, Ing.

Ing. Michael Ender

Softwaretechniker

Tel.: +43 (0)5522 32461-83
Mail: michael.ender@protec.at

PROTEC - Daniel Bachmann

Daniel Bachmann

Softwaretechniker

Tel.: +43 (0)5522 32461-81
Mail: daniel.bachmann@protec.at

PROTEC - Nina Ludescher

Nina Ludescher

Administration

Tel.: +43 (0)5522 32461-0
Mail: office@protec.at

Top